Отзыв о Мексидол — Хорошо симптомы снимает

  • Отличное лекарство
Комментарий: Я маме обычно покупаю Мексидол. Ей невролог назначает из-за нарушенного мозгового кровообращения. Таблетки не заставить пить, поэтому я сама уколы ей ставлю. Ставятся они хорошо, без синяков и болей, и так усвояемость лучше. Мама говорит, что напряжение отлично снимает, и если раньше голову как будто спазмами схватывало, то после препарата не наблюдается такого.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Мексидол: