Отзыв о Мексидол — Избавилась от всех неприятных симптомов

  • Отличное лекарство
Комментарий: Препарат Мексидол принимала по рекомендации врача при хронической ишемии мозга, мне подобрали именно раствор в инъекциях. Ставила сама, уколы не больные, синяка или шишки не оставалось. Препарат легко усваивается и имеет накопительный эффект. Улучшения не с первого дня конечно заметила, но спустя пару недель уже избавилась от всех неприятных симптомов, голова перестала кружиться, нервное напряжение было снято.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Мексидол: