Отзыв о Инсудайв — Мне подходит

  • Отличное лекарство
Комментарий: Ставлю месяц, сахар конечно пока не нормализовался, но уже скачков нет, врач сказал, что месяца два-три надо. Скинула 4 кг, заметно ушли отеки. С инструкцией пришлось повозиться, но это лишь потому, что я в жизни никаких уколов не ставила, а так разобраться нужно лишь раз.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Инсудайв: