Отзыв о Семавик — Супер, я не чувствую голода, чего раньше никогда не было

  • Отличное лекарство
Комментарий: Побочных эффектов нет, только в первый раз после укола была легкая тошнота, и на этом все. Ем мало, даже начала любить овощи, которые раньше терпеть не могла, а теперь ем с удовольствием и мне вполне хватает, я не чувствую голода, чего раньше никогда не было.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семавик: