Отзыв о Семавик — Минус 20 килограммов – я невероятно счастлива!

  • Отличное лекарство
Комментарий: Годами не могла справиться с лишним весом. А после 40 это казалось практически невыполнимой задачей, поэтому решилась на уколы. Тошноты и других неприятных ощущений не было. Аппетит пропал довольно быстро, я перестала переедать, что мне и было нужно. Сейчас ем мало, как птичка и мне больше просто не лезет.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семавик: