Отзыв о Семавик — Худеется на нем хорошо

  • Отличное лекарство
Комментарий: Эндокринолог прописал, пользуюсь полгода. Сахар упал с 8 до 5.5, вес снизился на 25 кг. У меня из-за лишнего веса проблем со здоровьем целая куча. Я даже забеременеть не могу из-за этого. Поэтому буду худеть, цель есть и назад дороги уже нет!

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семавик: