Отзыв о Квинсента — Сахар уже 2 месяца держится, благодаря уколам.

  • 14:49, 10 марта
  • Отличное лекарство
Комментарий:  Ставлю квинсенту 2 месяца, и за все время ниразу не было сахара больше 7. Держится в пределах нормы, в основном 5,5-6. Заметила, что и вес начал уходить. Мне врач говорила, что на уколах еще и худеют. Вот сама убедилась.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Квинсента: