Отзыв о Семавик — Сахар держится стабильно

  • Отличное лекарство
Комментарий: Сами инъекции это вообще что-то! Переносимость на ура. Пол года уже колю, если бы что-то было, давным-давно проявилось бы. Сахар держится стабильно, как утром, так и вечером. Ну и удобство, этот один укол в неделю, а все остальное время свобода и худеешь дальше!

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семавик: