Отзыв о Квинсента — Радость диабетика

  • Отличное лекарство
Комментарий: Уже пару лет не видела на глюкометре ниже 8! Но за три месяца приема квинсенты он стал нормальным! 4-5 натощак! радостно понимать, что ты здоров или почти здоров) Стало проще соблюдать диету, смогла сократить количество съедаемого. Незаметно для себя скинула 4,5 кг. Мелочь, а приятно)

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Квинсента: