Отзыв о Семавик — Худею в радость

  • Отличное лекарство
Комментарий: Сегодня был третий укол (0.25 мг), и все отлично. Сегодня встала на весы -3 кг. Пока рано говорить об окончательных результатах, но раньше я и грамма скинуть не могла, так что тенденция обнадеживает!Чувствую себя прекрасно, с первого дня использования никаких побочек.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семавик: