Отзыв о Семальтара — Перешла на эти таблетки, все ок!

  • Отличное лекарство
Комментарий: С детства боюсь уколов до жути, но приходилось колоть, у меня диабет 2 типа и показан семаглутид. Когда появились таблетки Семальтара, то я прям с облегчением вздохнула. Уже перешла на них, все ок)

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семальтара: