Отзыв о Семавик — Устала - не понравились побочки

  • 17:13, 9 апреля
  • Плохое лекарство
Комментарий: Очень устала на нем худеть - вечная тошнота на каждый укол. Уже и еду всю перебрала, и пить воды стала раза в 2 больше. Толку ноль, да и похудела за полгода всего на 5 кг. Это же смех...

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семавик: