Отзыв о Семуглин — Вообще не работает.

  • 10:04, 20 апреля
  • Ужасное лекарство
Комментарий: Очень плохо. Начиная от неудобной ручки, заканчивая плохим самочувствием. Положительного эффекта не увидела, вес не снижается, чувство голода как было, так и осталось, появилась тошнота и боли в животе. Не рекомендую

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семуглин: