Отзыв о Квинсента — Сахар стал нормальным
- Анастасия
- 21:05, 20 апреля
Комментарий: На прием к своему врачу я пришла, так как появились слабость и снижение зрения, также я заметила, что довольно резко набрала вес. По анализам сразу поставили сахарный диабет 2 типа, так как у меня высокие сахар и гликированный гемоглобин. Конечно мне назначили диету 9 стол, а также уколы с семаглутидом. Врач сказала, что можно выбрать любой препарат на свое усмотрение. Я распереживалась, что дорого и мне посоветовала обратить внимание на Квинсенту. Препарат давно продается, хорошо себя зарекомендовал, но цена при этом хорошая. Принимаю я квинсенту уже третий месяц, начинала с дозы 0,25 мг, потом была 0,5 мг, а сейчас дошла до 1 мг. Сахар замеряю каждое утро глюкоменторм и последнее время выше 4,9 ммоль\литр не бывает, хотя до начала терапии бывало даже 10 ммоль\литр.
2
0
0
Комментарии 2
Подробнее по теме
Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Квинсента:
1 месяц
Подробнее на Medum.ru: https://medum.ru/r23215
1 ответ