Отзыв о Семуглин — Испортился((

  • 16:16, 27 апреля
  • Ужасное лекарство
Комментарий: Колола несколько месяцев семуглин, хорошо худела, всем хвалила. Купила новую ручку, она бракованная, ну ладно бывает. Купила вторую, тоже самое. Делаю вывод, что контроля на производстве вообще не нет. Мне такое не надо. Буду другие препараты покупать, нормального качества.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семуглин: