Отзыв о Семавик Некст — Реальный опыт: как ушли 19 кг за 4 месяца

  • Отличное лекарство
Комментарий: Шприц удобный, игла тонкая, препарат вводится полностью. Колю давно, никаких проблем от уколов нет, побочек тоже. Вижу только легкость и отличное самочувствие. Очень довольна, так как за 4 мес ушло 19 кг

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семавик Некст: