Отзыв о Велгия эко — Деньги на ветер и удар по здоровью

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Вес за 3 недели не сдвинулся вообще. Зато самочувствие как будто меня переехали.И вот сидишь и думаешь: за что я плачу такие деньги?
2

Комментарии 2

  • Велгия эко не самый дорогой препарат, намного бюджетнее многих Улыбающееся лицо По самочувствию обратитесь к эндокринологу, что именно вас беспокоит, может, добавки нужны или витамины, ферменты. Вес уходит от дефицита калорий. Бывает, не с первой дозировки семаглутид действует, сейчас только с питанием работать и адаптироваться к препарату
    • Анна Фомина

      1 месяц

      Ну так потому что велгия эко сама за вас не будет ничего делать. Нужно питание налаживать, тогда и реакция организма будет другая. Тем более за 3 недели организм еще не успел адаптироваться к семаглутиду, вес может начать уходить позже
      Подробнее на Medum.ru: https://medum.ru/r23466

      Поделиться этой страницей

      Подробнее по теме

      Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: