Отзыв о Велгия эко — Похудение на лайте

  • 01:37, 6 мая
  • Отличное лекарство
Достоинства: Действует
Недостатки: Нет
Комментарий: С Велгией Эко мне предложил похудеть эндокринолог. Ожирение 2й степени и запрет на нагрузки в спортзале - смесь так себе, похудеть без препарата не получалось годами. А теперь я теряю около 3-3,5 кг в месяц, когда как. Стараюсь пешком ходить. не нагружая сильно суставы. Не могла и предположить, что так легко буду худеть, не испытывая голода и не страдая от диет.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: