Отзыв о Велгия эко — Претензии к инжектору и побочкам
- Оля
- 22:15, 7 мая
Комментарий: Игла ужасна, почему хватило ума сделать инжектор одноразовый, но не продумали вопрос с иглой? И потом, побочные эффекты как у обычной Велгии, в чем прикол?. Есть более удачные семаглутиды, присмотритесь к ним. Не рекомендую Велгию эко.
2
4
0
Комментарии 2
Подробнее по теме
Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко:
29 дней
Подробнее на Medum.ru: https://medum.ru/r23530
1 ответ