Отзыв о Велгия эко — Претензии к инжектору и побочкам

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Игла ужасна, почему хватило ума сделать инжектор одноразовый, но не продумали вопрос с иглой? И потом, побочные эффекты как у обычной Велгии, в чем прикол?. Есть более удачные семаглутиды, присмотритесь к ним. Не рекомендую Велгию эко.
2

Комментарии 2

  • Хитрая Лиса

    29 дней

    Очень сумбурно и ничего не понятно. У меня никаких проблем на велгии эко нет. По диете не грешите и не будет у вас проблем, пейте достаточно воды ;) а на инжекторы вообще грех роптать, к животу приложила, он щелкает два раза и всё 
    Подробнее на Medum.ru: https://medum.ru/r23530

Поделиться этой страницей

Подробнее по теме

Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: