Отзыв о Велгия — Кошмар

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Все побочки проявились с первого укола, мое сердце колотится как сумасшедшее. Прекратила сразу, но тахикардия не унимается. Мама даже дала таблетку чтобы снизить пульс, он снизился, но не надолго. Сегодня 3ий день после укола, чуть лучше, но все равно сердце стучит сильно. Страшно ставить второй укол, кошмар.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия: