Отзыв о Велгия эко — Тошнота, мышечные боли, плохое самочувствие после двух уколов.
- Наташа
- 04:33, 8 мая
Комментарий: Боюсь, что состояние ухудшится до больницы.Причем, я не колю и третий укол пропустила, а у меня симптомы лишь усиливаются, хотя по идее должно быть все наоборот. Я не знаю, уже 10000 раз пожалела, что решилась на такие эксперименты со здоровьем.
2
3
0
Комментарии 2
Подробнее по теме
Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко:
1 месяц
1 месяц
Подробнее на Medum.ru: https://medum.ru/r23536