Отзыв о Велгия эко — Перешла с других уколов

  • 08:52, 8 мая
  • Отличное лекарство
Комментарий: Перешла на велгию эко с уколов другого производителя. Очень показалась удобной идея автоинжекторов. Пока что, а я уже третью упаковку заканчиваю, все очень нравится. Переношу ее шикарно, кроме снижения аппетита больше ничего нового не ощущаю. Ем меньше, за счет этого худею намного быстрее, чем прежде.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: