Отзыв о Велгия эко — Не смогла это колоть

  • Плохое лекарство
Комментарий: Не смогла продолжить прием из-за побочных эффектов. Несмотря на уверения, что велгия эко без консервантов и побочек быть не должно, я столкнулась с теми же проблемами, что и от обычной велгии. Удобство одноразовой ручки это единственное преимущество.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: