Отзыв о Велгия — Спорные впечатления

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Первый укол был неудачным, поршень сработал так быстро, что я даже ввести иглу не успела, доза вытекла. Побочки сразу, через час после укола, стало тошнить и голова кружиться начала. Интересно, пройдет ли? Понаблюдаю, только стала колоть, но я чет не очень настроена, мне мое состояние не нравится категорически.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия: