Отзыв о Велгия эко — Препарат, с которым невозможно жить

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Препарат оказался неэффективным, за два месяца использования вес не ушел. Вместо этого я ощущала постоянную слабость, которая прошла только после отмены препарата, вероятно, это была его побочка. Зря потрачены время и деньги, для меня загадка, как кому-то удается на нем худеть, ведь в таком состоянии жить нереально.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: