Отзыв о Велгия эко — Чуть не упала в обморок

  • Ужасное лекарство
Комментарий: После укола появляется слабость и головокружение. Один раз даже чуть не упала на улице. Испугалась и больше не колю, очень страшно.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: