Отзыв о Велгия эко — Лишняя боль и ноль эффекта

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Удобство индивидуального инжектора конечно подкупило, я ожидала, что в остальном препарат будет на высоте. Однако, иглы меня разочаровали, они больше чем у обычной велгии и чем у других семаглутидом. Я предпочитаю самостоятельно выставлять дозировку, чем пользоваться такими иглами, колоть ими больнее.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: