Отзыв о Велгия эко — Качество хромает

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Попытка улучшить препарат обернулась неудачей. Инжектор вроде бы продуман, но игла больше, чем у обычной велгии. Случаются проблемы с вытеканием дозы из-за чего, до сих пор загадка, застряет периодически поршень в колпачке, короче вопросов больше, чем ответов. Есть препараты получше.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: