Отзыв о Велгия — Тошнота и боли — оно того не стоит

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Я пыталась привыкнуть, но сильная тошнота вызывает головную боль которую даже обезболивающее не берет. Кажется, люди в отзывах либо врут, либо недоговаривают, ведь побочные эффекты ужасны, и препарат того не стоит.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия: