Отзыв о Велгия эко — Не рекомендую: вес на месте, волос нет

  • Ужасное лекарство
Комментарий: Волосы начали сильно выпадать, хотя сначала вес снижался. Опасения остаться без волос заставили прекратить инъекции, но выпадение продолжается. Понятия не имею, что делать дальше. Потому что не понятно и чем это лечить, и когда это закончится, получается замкнутый круг, не рекомендую!

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Велгия эко: