Отзыв о Седжаро — От меня плюсик
- evumnitsa
- 23:56, 2 июня
Комментарий: Мой опыт похудения на седжаро положительный. Организм нормально на него отреагировал, самочувствие хуже не стало, наоборот, даже кажется, что сил стало больше. Муж меня очень поддерживает, говорит, что сильно похудела, хотя это и так видно по одежде, да и просто в зеркале, а еще говорит - наконец-то перестала я ныть, что устала. Вот этого за собой я раньше не замечала, а сейчас проанализировала - так и есть. Ну правильно, не переношу теперь 100 килограмм на ногах, вот и не устаю.
Подробнее по теме
Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Седжаро:
Комментарии
Ещё никто не оставил своё мнение