Отзыв о Семальтара — Я довольна, что начала.

  • Отличное лекарство
Комментарий: Принимаю Семальтару всего второй месяц, а уже минус 4 кг, без голодовок и издевательств. Врач контролирует процесс, анализы хорошие. Я довольна, что начала.

Комментарии

    Ещё никто не оставил своё мнение

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семальтара: