Отзыв о Семуглин — Вообще не больно ставить

  • Отличное лекарство
Комментарий: Инъекция комфортная, я уже на 1мг перешла. Дозировку выставляю без проблем. Побочных реакций у меня не было. Из приятного - перестала жрать как слон))
3

Комментарии 3

  • Ф
    Фея Лея

    6 месяцев

    У меня та же история. За два месяца ни одного кило не потеряла, зато тошнит на нем как при беременности( 
    Подробнее на Medum.ru: https://medum.ru/r20342
    • А
      Аня

      6 месяцев

      Странно, от него хуже всего накрывают побочки, просто самый кошмарный вариант семаглутида!
      Подробнее на Medum.ru: https://medum.ru/r20342

    Поделиться этой страницей

    Подробнее по теме

    Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о препарате Семуглин: