Гость
На Medum с октября 2021
-
+3 3 лайка
-
0 0 подписчиков
-
0 0 подписок
-
0 0 друзей
- События
- Отзывы 11
-
ВПерешла на велгию эко с уколов другого производителя. Очень показалась удобной идея автоинжекторов. Пока что, а я уже третью упаковку заканчиваю, все очень нравится. Переношу ее шикарно, кроме снижения аппетита больше ничего нового не ощущаю. Ем меньше, за счет этого…
-
ГУвы, даже на велгии эко могут быть такие побочки, если не менять свое питание и образ жизни) Пересмотрите рацион, не…
-
Г
-
-
-
Г
-
Г
-
T
-
Г