Ондансетрон — отзывы

Все отзывы

(3) Написать свой отзыв
    • Отличное лекарство
    Комментарий: Покупали Ондансетрон в свечах для тети, когда она проходила химиотерапию. Бывали дни, когда ее сильно тошнило и таблетки она просто не могла нормально пить. Тогда использовали их. Не скажу, что сразу становилось хорошо, но через время… Читать ещё

  • С
    • Отличное лекарство
    Комментарий: У папы после химиотерапии бывает сильная тошнота, и таблетки не всегда подходят. В такие дни использует Ондансетрон в свечах. Говорит, что становится спокойнее и легче переносится это состояние.IMG_20260429_172148.png

    • Отличное лекарство
    Комментарий: У дедушки онкология, сейчас идет курс химиотерапии. Самое неприятное у него обычно в первые сутки после капельницы - тошнота, иногда до рвоты, и в такие моменты таблетки не помогают просто потому, что их невозможно нормально принять… Читать ещё

Поделиться этой страницей

Подробнее по теме

Узнайте дополнительные сведения о действующем веществе Ондансетрон: