Ондансетрон — отзывы
Все отзывы
(3) Написать свой отзыв-
Игорь Менщиков18:25, 26 мая
Комментарий: Покупали Ондансетрон в свечах для тети, когда она проходила химиотерапию. Бывали дни, когда ее сильно тошнило и таблетки она просто не могла нормально пить. Тогда использовали их. Не скажу, что сразу становилось хорошо, но через время… Читать ещё -
ССветлана
17:22, 29 апреля
Комментарий: У папы после химиотерапии бывает сильная тошнота, и таблетки не всегда подходят. В такие дни использует Ондансетрон в свечах. Говорит, что становится спокойнее и легче переносится это состояние.
-
Анна_38_10:40, 22 февраля
Комментарий: У дедушки онкология, сейчас идет курс химиотерапии. Самое неприятное у него обычно в первые сутки после капельницы - тошнота, иногда до рвоты, и в такие моменты таблетки не помогают просто потому, что их невозможно нормально принять… Читать ещё
Подробнее по теме
Узнайте дополнительные сведения о действующем веществе Ондансетрон: