Малина на фруктозе

Raspberries with fructose

Жидкость во флаконах по 100, 250, 500 мл.

Номер свидетельства

Форма выпуска

Жидкость во флаконах по 100, 250, 500 мл.

Состав

Область применения

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина C.

Рекомендации по применению

Взрослым по 1 столовой ложке сиропа (15 мл) принимать 3 раза в день во время еды, при желании можно добавлять в воду, чай и другие напитки. Продолжительность приёма — 1 месяц.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушения углеводного обмена.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить в сухом защищённом от воздействия солнечных лучей месте, при температуре от 0 °C до 25 °C и относительной влажности воздуха 75 %.

Срок годности

1,5 года.

Условия реализации

Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Таможенного союза.

Производитель

Биоинвентика, ООО Российская Федерация

ООО «Биоинвентика», 142380, Московская область, г. Чехов, п. Любучаны, тер. Биотехнологического развития Любучаны, стр. 3 (адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 142380, Московская обл., г.о. Чехов, п. Любучаны, тер. Биотехнологического развития Любучаны, стр. 3).

Поделиться этой страницей

Подробнее по теме

Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о биологически активной добавке Малина на фруктозе:

Информация о биологически активной добавке Малина на фруктозе предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов, исключительно в справочных целях. Инструкция не предназначена для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Содержащаяся здесь информация может меняться с течением времени. Наиболее точные сведения содержатся в инструкции производителя, прилагаемой к упаковке БАД.