Премикс 150798

Premix 150798

Форма выпуска

Порошок по 25 кг.

Состав

Лактоза, инулин, железа сульфат на гликозном сиропе, цинка сульфат на гликозном сиропе, таурин, аскорбиновая кислота, марганца сульфат на гликозном сиропе, мальтодекстрин, меди сульфат на гликозном сиропе, калия йодид на гликозном сиропе, инозит, dl-альфа-токоферола ацетат, уридин-5'-монофасфат-2Na, цитидин-5'-монофасфат, инозин-5'-монофасфат-2Na, аденозин-5'-монофасфат, никотинамид, кальция-D-пантотенат, гуанозин-5'-монофасфат-2Na, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, селенит натрия безводный.

Применение

В пищевой промышленности при производстве продуктов для питания детей раннего возраста.

Особые указания

Не подлежит розничной продаже населению.

Срок годности

183 дня при хранении в оригинальной упаковке в сухом месте при комнатной температуре (от 15 °C до 25 °C) и относительной влажности не более 70 %.

Поделиться этой страницей

Подробнее по теме

Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о биологически активной добавке Премикс 150798:

Информация о биологически активной добавке Премикс 150798 предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов, исключительно в справочных целях. Инструкция не предназначена для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Содержащаяся здесь информация может меняться с течением времени. Наиболее точные сведения содержатся в инструкции производителя, прилагаемой к упаковке БАД.